Лето-2020 - Официальный сайт МОУ СОШ № 6 Буденновска

Опубликовано Admin в Лето - 2020 25.07.2020•19:43:00

Уважаемые учащиеся МОУ СОШ № 6 г. Буденновска, приглашаем вас в третью смену летнего онлайн - лагеря «Журавлик»
В целях развития навыков здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития творческих способностей,  интересного времяпровождения в каникулярное время, в нашем онлайн - лагере организована культурно-оздоровительная смена «Веселый календарь». Она пройдет в период с 27 июля по 17 августа 2020 г. Опытные педагоги школы создадут   все необходимые условия для  физического и психологического оздоровления  детей  в  условиях  временного  коллектива. Вы сможете развиваться средством  игры, познавательной и трудовой  деятельности. В программу онлайн-лагеря включены занятия по английскому языку, минутки истории, занятия "Островка безопасности", развивающие и творческие занятия. Кроме этого, наш лагерь будет сотрудничать с учреждениями дополнительного образования, культуры и спорта.
Чтобы стать воспитанником нашего онлайн-лагеря «Журавлик», необходимо подписаться на инстаграм – аккаунт @juravlik_online_26bud. Ознакомиться с расписанием онлайн-лагеря вы можете по ссылке >>> [скачать]
Опубликовано Admin в Лето - 2020 29.05.2020•14:27:00

Уважаемые учащиеся МОУ СОШ № 6 г. Буденновска, приглашаем вас во вторую смену летнего онлайн - лагеря «Журавлик»
В целях развития навыков здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития творческих способностей,  интересного времяпровождения в каникулярное время, в нашем онлайн - лагере организована культурно-оздоровительная смена «Веселый календарь». Она пройдет в период с 29 июня по 19 июля 2020 г. Опытные педагоги школы создадут   все необходимые условия для  физического и психологического оздоровления  детей  в  условиях  временного  коллектива. Вы сможете развиваться средством  игры, познавательной и трудовой  деятельности. В программу онлайн-лагеря включены занятия по английскому языку, минутки истории, занятия "Островка безопасности", развивающие и творческие занятия. Кроме этого, наш лагерь будет сотрудничать с учреждениями дополнительного образования, культуры и спорта.
Опубликовано Admin в Лето - 2020 29.05.2020•14:27:00

Уважаемые учащиеся МОУ СОШ № 6 г. Буденновска, приглашаем вас в первую смену летнего онлайн - лагеря «Журавлик»
В целях развития навыков здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития творческих способностей,  интересного времяпровождения в каникулярное время, в нашем онлайн - лагере организована культурно-оздоровительная смена «Мы вместе, мы рядом». Она пройдет в период с 1 июня по 22 июня 2020 г. Опытные педагоги школы создадут   все необходимые условия для  физического и психологического оздоровления  детей  в  условиях  временного  коллектива. Вы сможете развиваться средством  игры, познавательной и трудовой  деятельности. В программу онлайн-лагеря включены занятия по английскому языку, здоровому питанию, культуре поведения, развивающие и творческие занятия. Кроме этого, наш лагерь будет сотрудничать с учреждениями дополнительного образования, культуры и спорта.